Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Какой характер у кошки-Девы?

Какой характер у кошки-Девы? Это «дева» в дословном смысле: любит подробности, щепетильная, педантичная. Интеллигентность и логика её преобладают над природными инстинктами.

Отличается наблюдательностью, быстро замечает, где хозяева прячут вкусную еду, и с недюжинной хитростью она попытается добраться до желаемой пищи, сразу как почувствует, что нет за ней никакого наблюдения. Найдёт и доберется до молока в закрытом пакетике, и до сыра в упаковке, и до детских игрушек. Естественно, она знает хорошо, что всё это предназначено не для нее.

Но эту кису не посещают угрызения совести. Она вовсе не восприимчива к порицаниям, Ваш гнев проигнорирует с великодушием. Ей хватает того, что она оказалась умнее и добилась желаемого. Одна лишь преграда у неё на пути к её цели, это возможная опасность. Её острому взгляду виден любой риск, она избегает его. Обычно поступает наверняка. Если всё же такая кошка, несмотря на это, залезет на дерево или перепрыгнет с одной стенки на другую, то знает, что этот рискованный шаг ей точно удастся.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+