Поиск по ответам:

Что значит, если приснился якорь?

Что значит, если приснился якорь? Что представляет собой символ якоря? Ведь очень часто люди носят символ якоря в виде подвески, например? Странно, но люди очень глубоко заблуждаются, возложив на этот символ надежды спасения, стабильности, спокойствия и штиля...

Сны нам так же снятся в виде определённых символов в виде предметов, которые проявляют своё символическое значение в нашей реальной жизни.

И, пожалуй, лишь морякам приснившийся во сне якорь может сулить в реальной жизни положительные значения.

Если во сне спящий человек увидел якорь - благоприятный знак для мореплавателя при условии, что море спокойное. Если же снится шторм и прочие непогода на море - такой сон предвестник различных испытаний для моряка.

Если во сне снится якорь всей остальной "группе населения" - такой сон предсказывает разрушение привычной жизни, а не укрепление её, как ошибочно считают многие люди.

Если якорь снится семейным людям или влюблённым людям - такой сон означает разлуку в реальной жизни в самом недалёком будущем, ссоры и развод.

Якорь во сне - всегда означает какие-то перемены в плане смены места жительства и окружения. Так, после сна о якоре не за горами дальняя поездка, разлука с друзьями и родными.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта