логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:

Что означает имя Ростислав?

Что означает имя Ростислав?Имя Ростислав в переводе с старославянского означает: «тот, что растет». Легко зажигаясь интересом к чему-либо, он также легко может остыть к нему, вплоть до полного равнодушия. Однако самая яркая черта Ростислава - это удивительное добродушие.

Конечно, для очень подвижного человека характерны всевозможные конфликтные ситуации, однако при этом имя совершенно не склоняет Ростика сильно и долго переживать обиду. Это может стать даже причиной развития комплекса неосознанной вины. В этом случае Ростислав рискует, что на нем однажды начнут кататься все, кому ни лень, достаточно будет просто обидеться на него или, наоборот, дать ему возможность невольно нанести обиду, которую он, конечно же, попытается загладить.

Если Ростислав будет постоянно чувствовать себя в долгу перед кем-то, то не так уж важно, есть ли на то основания или нет, однако у него попросту не останется времени на свои собственные дела. Что же, людям часто приходится отказывать, главное - научиться это делать спокойно и по справедливости.

Впрочем, многие Ростиславы имеют прекрасное средство, позволяющее им обеспечить себе нормальную жизнь, чувство юмора, являющееся следствием большой подвижности ума. При этом, что особенно хорошо, их ирония может быть не только внешней, но и внутренней.

Особенно же благоприятно, когда в своем развитии Ростислав обретет те полезные качества, к которым имя его, увы, не склоняет - умение посвятить свое время одному какому-либо главному делу, уравновешенная твердость и способность иногда проявлять жесткость. Ростиславу с таким характером можно только по-доброму позавидовать.

 (голосов: 1)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Котя | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Все ответы защищены авторским правом. Любая перепечатка материалов запрещена!