Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что означает имя Нарцисс?

Что означает имя Нарцисс?Имя Нарцисс в переводе с греческого означает: «цветок, название которому нарцисс». Маленький Нарцисс и впрямь растет как маленький цветочек, он скромный и застенчивый. Он очень тихий, его практически не видно. Он избегает больших и шумных компаний. Такой мальчик предпочитает проводить время в кругу одного, верного друга, или же в одиночестве. Он ранимый, подвержен восприятию окружающих.

Но окружающие, наоборот, ждут он него зазнайства и высокомерия. Этому виной слава про его имя. Но, как правило, он совсем не оправдывает эту славу. Нарцисс имеет прекрасную интуицию, он очень тонко чувствует человека. Он практически с полуслова, может понять, какое настроение у человека.

Нарцисс очень интересуется историей. Он читает по этому поводу множество книг, собирает разные рассказы и заметки. Нарцисс не находит общего языка с людьми, которые пытаются проявить свою властность и заносчивость. Он старается сторониться их, их авторитет и самоуверенность не дают раскрыться этому творческому человеку. А он действительно является таковым, даже если это не всегда соответствует действительности. Он может и не связать свою будущую профессию с творчестью, но в душе он остается истинным актером, или прекрасным певцом.

В семейной жизни ценить очень доброту и понимание, со стороны его избранницы. Он просто не может без теплоты и взаимопонимания. Иногда его супруга становится не только хорошей опорой в их семье, но и лидер во всех отношениях. Да и сам Нарцисс, очень редко претендует на эту роль.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+