Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Как вести себя с другом, который родился под знаком Тигра?

Как вести себя с другом, который родился под знаком Тигра? Если ваш друг родился в год Тигра, то обязательно нужно прочитать эту заметку, чтобы понимать, как себя с ним правильно вести и каких ждать поступков. Кстати, дружба с «тиграми» не такая уж простая, как это кажется, поэтому характеризует не только самого «тигра», но и человека, который смог с ним подружиться.

Дело в том, что «тигр» никогда не будет водить близкой дружбы с человеком, которому всецело не доверяет. Так что если ваш лучший друг родился в год тигра, радуйтесь, это значит, что он верит вам как самому себе.

Однако, стоит помнить, что те, чьим символом является Тигр очень вспыльчивые и увлекающиеся люди, которые крайне редко будут обдумывать свои поступки перед тем, как их сделать. Если ваш друг «тигр», то лучше заранее просчитайте все варианты, прежде чем соглашаться помогать ему в каком-нибудь рискованном деле. Если же вы все-таки дали согласие на авантюру, то позаботьтесь о безопасности «тигра» - предупредите его, оберегайте, охлаждайте «буйную головушку», чтобы он не натворил беды.

В тоже время «тигр» просто незаменимый человек, когда нужно пойти в опасное путешествие, или провернуть трудное дело. При определенном стечении обстоятельств «тигры» почти всегда становятся командирами, капитанами или путешественниками.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+