Поиск по ответам:

Что означает имя Зафар?

Что означает имя Зафар?Имя Зафар в переводе с узбекского означает: « победа». Зафар, который родился в зимний период времени не переносит критику. Он не любят обсуждать людей и не приветствует это качество в своих друзьях. Эти мужчины никогда не растеряются в довольно сложных ситуациях.
Зафар, рожденный в весенний период очень упрямый. Он довольно невнимательный и не очень усидчивый. Эмоциональный, но очень боится своих отцов. У него аналитический склад мышления. Может прекрасно понимать собеседника и сочувствовать ему.
Зафар, рожденный в летний период времени бывает крайне нерешительный. Он не всегда активный, но зато целеустремленный. Достаточно много читает. Немного медлительный и вялый. Всеми силами старается приспособиться к новым обстоятельствам. Не любит конфликтов, поэтому стараются их сгладить любыми путями. Фантазер, может жить в мире собственных фантазий и иллюзий. Его привлекает все загадочное. Смелый, но не относятся к типу драчунов. По натуре романтик.
Зафар, рожденный в осенний период времени, очень спокойный мужчина. Конфликты он может спокойно обходить. У него хорошо развитое воображение. По натуре своей он домосед. Но эти мужчины очень серьезны и рассудительны. Очень чистоплотны и брезгливы. Они энергичны, к тому же очень предприимчивы и практичны. На работе достаточно активны. Всегда уравновешенны. Стараются избегать конфликтов. Мужья они внимательные, но очень ревнивые, могут устроить скандал на почве ревности. Детей любят, но воспитывают их в строгости.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта