{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что означает имя Аникита?

Что означает имя Аникита?Имя Аникита в переводе с древне греческого означает: «непобедимый», «несокрушимый». Маленький Аникита часто болеет, особенно респираторными заболеваниями. У Аникиты слабая нервная система, он растет капризным и своенравным ребенком. Для родителей он любимой чадо. Зачастую, он единственный ребенок в семье. Его балуют и лелеют. Но? несмотря на такое воспитание, Аникита растет смелым b очень любопытным ребенком.


Вырастает Аникита веселый и общительным мальчиком. Он по характеру победитель. Очень любит когда его хвалят и восхищаются ним. Аникита просто должен добиваться всего наилучшего, быть только в первых рядах. И несмотря на капризный и изнеженный характер, он добивается этого. Еще в детстве он заводила всех детских шалостей. Он весельчак и организатор самых смешных розыгрышей. Он очень привлекает женщин. В компании Альберта ни одна женщина не будет скучать. Но сам Альберт, не очень обращает внимание на явное внимание со стороны женского пола. Он постоянно в делах, время на завоевание женщин у него практически нет.


К работе он относится не очень серьезно, зачастую его внимание обращено на друзей и развлечения с ними. Держать слово он не умеет. Аникита не постоянный в своих пристрастиях. Но это все длится до тех пор, пока Аникита не встречает достойную партнершу. Она должна быть схожа по характеру с ним и иметь веселую удачу. Но судьба не всегда складывается, так как, он сам хочет. Зачастую матерь может противодействовать семейному счастью сина. И он слушается ее, и женится совсем не по любви, и уж явно не на любимой и единственной женщине. Но поддерживать связь с ней он будет. Семейная жизнь складывается не очень счастливо. Все будет зависить от самой избранницы. Если она поймет и будет поддерживать его. Своих детей он любит больше всего, и зачастую именно они и есть его отрадой в несчастливой семейной жизни.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+