{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какими магическими свойствами аметист?

Какими магическими свойствами аметист? Аметист — это кварц фиолетового цвета от темного до едва заметного. Под довольно долгим воздействием солнечного света темный аметист становится бледным. Аметист может стать защитой от гнева и недовольства начальства. Он также способен защитить своего обладателя от пьянства.

Аметист - это символ миролюбия, искренности. Его рекомендуется носить, если Вас беспокоят тревоги и душевное волнение. Его внутренняя энергетика поможет Вам обрести душевное спокойствие и внутреннюю гармонию, сохранит здоровье. Влюбленному человеку его избранники подарят верную любовь. Иногда вдовы и вдовцы носили аметист как знак вечной любви к умершим супругам. Так аметист считается символом верной, преданной любви, за это его прозвали «вдовьим камнем».

Аметист - это минерал, который поможет развить скрытые способности человека, открыть двери в высшие сферы, познать вселенскую мудрость. Считается, что аметист может вызвать любовь к тому, кто подарил этот камень, даже если тот, кто получил его в подарок до этого был влюблен в другого. Вследствие этого женатым людям категорически запрещается принимать в подарок изделия с аметистом от чужих людей.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы