Поиск по ответам:

Что означает имя Элина?

Что означает имя Элина?Элина имеет ярко выраженную симпатию или наоборот. Она требовательная к себе, и к своим друзьям. Иногда это переходит все границы. По этой причине она может потерять всех своих друзей. Поэтому с самого детства стоит обьяснить ей, что люди не идеальные, и все имеет свои недостатки. Да и самой Элине не стоит забывать про свои недостатки, а их у нее не так мало. Вообще она трудно подается воспитанию. Так, что родителям прийдется набраться терпения и постараться все же воспитать эту независимую девочку. Дальнейшая судьба Элины будет зависит от этого воспитания.
Элину очень трудно переубедить , ее переделать практически невозможно, но можно помочь ей понять, что уступчивость и доброта всегда будут превыше всего. Наказывать ее не стоит без особого повода, она очень обидчивая. Элина очень обаятельная, она имеет красивую фигуру. Она постоянно меняет свое настроение. В компании с ней не соскучишься. Элина обладательница хорошей интуиции. Элина хороший собеседник. Если люди относятся к ней искренне, то и она старается их не обижать.
Замуж Элина выходит только по любви. Она без промедления создает семью и обзаводится детьми. Элина умеет ценить покой и семейную гармонию.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Котя | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта