{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что означает имя Виссарион?

Что означает имя Виссарион? Имя Виссарион древнегреческого происхождения, в переводе означает - дающий жизнь некоторым людям; другое значение - лесной.
Виссарион обладает трудным характером, очень упрям в достижении задуманного. Обычно похож на мать. Виссарион добр, но в то же время без всякого сожаления способен порвать отношения. Довольно любознателен. Ему нравится путешествовать. Увлекается фотографией.
Виссариона ждет успех в области медицины, техники, на телевидении. Женится он достаточно поздно, у его супруги не складываются отношения со свекровью.
Виссарион, рожденный зимой, настойчив и упрям. Он очень трудолюбив, благодаря этому он достигает определенного успеха в жизни. Осторожен, старается обдумывать каждый свой шаг. Не очень разговорчив.
Виссарион, рожденный летом, коммуникабелен и любит принимать гостей. Не любит командировки, он очень привязан к дому. Часто Виссарион не доверяет людям, так как его часто подводили. Он трудолюбив, всегда достигает поставленной цели. Не карьерист, не терпит, когда им пытаются руководить.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+