логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Где встречаются привидения?

Где встречаются привидения? Таинственные и ужасные, предрекающие смерть или безразличные ко всему, неизменно наводящие тоску и ужас на всех, кто их видит, одним словом – самые настоящие привидения встречаются, чаще всего, в глубокую полночь…

Излюбленные места приведений столь же мистичны, как и они сами. Чаще всего призраков видят в разрушенных домах, заброшенных церквях и, безусловно, на кладбищах. Перекрёстки дорог – ещё одно место, куда по традиции слетаются мятущиеся душ и адские фурии. Древние греки, например, считали, что именно там вершит свои злые чары богиня ночного мрака Геката.

Часто привидения появляются и в обычных домах, на улицах города, в лесах или на болотах. Одним из самых известных мест обитания привидений считаются замки. В современной Европе редкое средневековое строение обходится без базирования в нём одного-двух призраков. Так, к примеру, в английском замке Blickling Hall обитают три знаменитых привидения: призраки Анны Болейн, рыцаря Джона Фастольфа (прототипа одного из героев Шекспира) и сэра Генри Хобарта.


 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Милли | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Как вкусно готовить?
Сочные и аппетитные кулинарные рецепты с фото. Ежедневное обновления.
добавить на Яндекс
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта