{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что означает имя Оксана?

Что означает имя Оксана? Имя Оксана - это украинская разговорная форма имени Ксения. Это имя произошло от слова "ксениа", что означает - гостеприимство или "ксенос" чужой, чужеземный (греч.).
У Оксаны обычно нелегкая, но часто интересная жизнь.
Она не способна трезво оценить себя и обычно в своих неудачах чаще винит других людей или считает, что обстоятельства сложились не в ее пользу. Оксана довольно расчетлива, экономна и скупа.
Оксана основательная девушка, она способна проявить огромное терпение, например, на протяжении всего дня она будет помогать детям с уроками. Оксана с самого детства и на протяжении всей жизни непредсказуема. Она способна, к примеру, неожиданно начать посещать секцию каратэ. Если Оксана что-то решила для себя, то отговорить ее не получится, она непременно все сделает по-своему. Оксана обнолюб, ревнива, но если она обнаружит повод для ревности, то может замкнуться в себе.
Иногда пытается перевоспитать супруга, но полученный должный отпор немного охлаждает ее. Старается сделать так, чтобы ее семья жила отдельно от свекрови.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+