логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
Что означает имя Мария?
Что означает имя Мария? Имя Мария древнееврейского происхождения. По одной версии это имя означает - горькая, по другой - любимая, по третьей - упрямая.
Мария ответственна, трудолюбива, отзывчива, любит справедливость. К окружающим она относится с большой теплотой, поэтому около нее часто греются люди, которым необходима ласка и забота. Чужая беда вызывает у нее искреннее желание помочь человеку.
Мария предана своим детям, она очень их любит. Замужняя Мария редко может влюбиться в кого-то, но если супруг захочет наверняка избежать подобной ситуации, ему стоит завести с ней общего ребенка. Обычно у Марии рождаются однополые дети. У Марии установятся прекрасные отношения со свекровью в том случае, если последняя старый и беспомощный человек, если же она молодая, здоровая и не нуждается в заботах Марии, то будет ревновать сына к ней. Мария довольно стойко переживает трудности в быту. Измены мужа заставят ее чувствовать себя несчастливой женщиной. Она всегда любима детьми, которые ее во всем поддерживают.

 (голосов: 1)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: iriska | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 


Ответин.ru » Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика » Что означает имя Мария?
Разделы
 
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы (быстрые ответы)
Все ответы защищены авторским правом. Любая перепечатка материалов запрещена!