логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как сделать дом уютным?

Как сделать дом уютным? Если не упоминать того, что уютным домом можно считать то жилье, где всегда чисто и опрятно, то помимо порядка, уют дому придают следующие моменты:




1) Правильно выбранная цветовая гамма

Если вам хочется создать в доме атмосферу покоя и отдыха, то остановите свой выбор на зеленоватых и бежевых оттенках. А вот для кабинета лучше выбрать светло-коричневые и желто-зеленые цвета.
Также, внимательно отнеситесь и к сочетанию цветов мебели, штор, напольных покрытий. Совсем не обязательно, чтобы они были одного цвета, но входить в одну цветовую гамму они должны непременно.

2) Чистота воздуха

Если в помещении, даже самом чистом, воздух будет спертым и застоявшимся, то никто не захочет долго находится в таком помещении. Поэтому, купите ионизатор или очиститель воздуха. Хотя, иногда достаточно просто проветривать помещение, и обстановка кардинально изменится.

3) Цветы и другие элементы природного декора

Ничто не может так украсить и придать дому очарования и уюта, как домашние растения. Кстати, помимо эстетического удовольствия, цветы несут и практическую пользу, чистя воздух комнаты.
Также, чем больше в доме будет вещей, сделанных из натуральных материалов, теплее и добрее будет в нем обстановка. Даже элементарная корзинка для фруктов или рукоделия, сплетенная из виноградной лозы привнесет в окружающую обстановку элемент настоящего домашнего очага.

Как видите, иногда нужно совсем не много, чтобы превратить свое жилье в уютное гнездышко.



 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Vetka | Дом и Семья
 

#1 написал: Margarita (4 ноября 2009 23:51)
Такая замечательная статья, спасибо Автору. Пойду убираться, прямо вдохновение появилось!!!

Чистота и опрятность - это самое главное и непременное условие. Даже, если в доме только стол, стул и кровать... Если блистает всё чистотой - это даже уютно и стильно и эксклюзивненько так...
 
цитировать
 

#2 написал: Vetka (6 ноября 2009 12:45)
Маргарита!
А я думала, что для Вас эта статья совсем неауктуальна, я почему-то была уверена, что в Ваших хоромах всегда чисто, уютно и очень-очень комфортно! wink
 
цитировать
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта