{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Дом и Семья

Как сэкономить при покупке бытовой техники?

Как сэкономить при покупке бытовой техники? Перед покупкой предметов бытовой техники, прежде всего, надо задать себе вопрос: так уж ли нужна мне последняя новомодная и «навороченная» модель? Ведь она обойдется гораздо дороже той, которая была выпущена всего полгода назад. Решите, какие функции прибора вам действительно необходимы, а без каких можно обойтись. Выгоднее всего приобретать приборы, относящиеся к А классу энергопотребления.

Внимательно изучите инструкцию, и хорошенько подумайте. Простой пример: на первый взгляд кажется, что выгоднее купить чайник мощность 800 Вт, чем чайник с показателем 2000 Вт. Однако первый вскипятит воду за 5 минут, а второй всего за полторы. В итоге первый «съест» гораздо больше электричества.

Приобретая принтер, выясните стоимость расходных материалов к нему. Зачастую «расходники» к дешевым моделям стоят дорого.

Если вы не будете готовить в микроволновке, а планируете только разогревать пищу и размораживать продукты, то модель, оснащенная грилем и конвекцией вам совершенно ни к чему.

Прежде чем определиться с выбором модели микроволновки, утюга или холодильника поищите отзывы о ней в интернете.

Иногда выгоднее приобрести технику виртуально. Закажите понравившуюся модель в интернет-магазине.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+