Поиск по ответам:

Как натереть кафель до блеска?

Как натереть кафель до блеска? Многие относятся к ванной комнате, как к храму чистоты, и подчас даже плитку в ванную выбирают с некоторым трепетом. Уложенная со вкусом, она нас манит своей красотой и блеском. Особенно, когда завершен ремонт и ванная комната буквально сияет. Однако проходит время и уже когда-то такая красивая плитка становится мутной, с мыльными разводами, без того былого блеска. Рассмотрим, что же следует делать и как возобновить блеск плитки в ванной.

Оказывается, существует достаточно простой способ для этого. Те, у кого есть автомобили могут сразу догадаться, о чем пойдет речь. Все дело в том, что можно воспользоваться для восстановления блеска кафеля воском, который используют для полировки машин.

Для этого надо развести воск с водой по инструкции, которая указана на флаконе. И после этого тонким слоем нанести на предварительно промытый и просушенный кафель. Дать постоять пару минут и после этого начинать полировать с помощью мягкой тряпочки. Благодаря воску на плитке будет образована пленка, обладающая водоотталкивающими функциями. Теперь ванная комната будет снова радовать вас своим блеском.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта