{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как найти применение старым носкам?

Как найти применение старым носкам?Не нужно торопиться выбрасывать старые носки или носки без пары. Существует множество способов использования чистых ненужных носков.

1. Наденьте носок на руку и протрите пыль. Поверьте, такая уборка будет гораздо более эффективной, чем обычное протирание тряпочкой. Носок, надетый на швабру поможет вычистить углы за холодильником и кухонными шкафчиками.

2. Насыпьте в целый носок рисовую крупу, зашейте носок и получите отличное средство для прогревания. Поместите носок с крупой на несколько минут в микроволновку.

3. Яркие носки можно легко превратить в кукол для детского театра. Приклейте или пришейте необходимые элементы - так можно получить любых героев.

4. Положите в носок кусок мыла и повесьте возле уличного умывальника на даче.

5. Из нескольких носков, сшитых вместе получаются отличные подстилки для собак. Особенно полезен этот совет для владельцев тех собак, котрые свои подстилки очень быстро "снашивают".

6. Обрежьте у носков "пальцы" и используйте оставшуюся часть носков в качестве "защиты" коленок малышей, которые только научились ползать.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы