Поиск по ответам:

Чем оформить стены?

Чем оформить стены? Стены в квартире занимают не последнее место. Они не только создают внешнее строительное обрамление помещения, но и выстраивают внутри себя дизайнерский образ интерьера.

Сегодня стены принято оформлять ярко и нетрадиционно. В прошлом остались типичные бумажные обои в цветочек и однотонная крашеная поверхность. Современные настенные покрытия выбираются, исходя из соображений оригинальности: если бумажные обои – то, как минимум, позволяющие рисовать на них причудливые изображения, если краска – то та, которая имитирует самые разные природные и искусственные материалы.

Чем оформить стены? Фотообои актуальны только при условии качественного изображения и правильного нанесения, текстильные обои – популярны, в принципе.

Декоративные штукатурки – ещё одна яркая черта современных стен. Они позволяют получать фактурные визуализации натурального камня, тканевых покрытий и даже обычного бетона.

Но самым оригинальным решением при оформлении стен по праву считается объёмная 3D живопись. Она позволяет создавать потрясающие реалистичные эффекты дополнительного пространства или ночного освещения, в случае, если выполнена с помощью флуоресцентных красок.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Милли | Дом и Семья
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта