{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Дом и Семья

Как быстро избавиться от запаха сигарет в квартире? Как спасти репутацию?

Как быстро избавиться от запаха сигарет в квартире? Как спасти репутацию? Вы - курильщик, вы - заядлый курильщик. И поэтому вся ваша квартира пропитана едким запахом. Как быть, если через полчаса должны нагрянуть гости, что хуже - инстанция, вроде врача или что-то наподобие. Как придать вашей квартире достойный вид за считанные минуты?

Не всегда поможет освежитель воздуха, распахнутые окна, если за окном "штиль", сквозняки тоже есть не у всех.
Освежители хороши типа "Антитабак", но его может на данный момент не оказаться в доме. А сквозняки сами по себе проветривают квартру и не дают воздуху застояться.

Но опытные юные курильщики, наученные приходами родителей и взбучками от них, поступают следующим образом.

Чтобы быстро, мгновенно даже, избавиться от запаха сигарет в квартире и даже от постоянного застоявшегося запаха заядлых курильщиков нужно налить сливочного или растительного масла на сковороду и поставить нагреваться на плиту. Еще эффективнее пролить масло на комфорку. При нагревании масло обязательно начнет чадить.

Можно взять сковородку и обойти с ней квартиру, если у вас несколько комнат и вы везде курите. Главное условие: масло должно чадить и дымиться.

Зашедшие к вам в дом товарищи будут поражены вкусным запахом еды и уюта. Даже если запах будет слишком горелый, это лучше, чем пошлый запах сигарет. Вы уже по-другому предстанете в глазах вездесущих людей. У вас будет такой вид, как-будто вы собирались что-то готовить, а вас оторвали от дела. Хотя вы до этого лениво возлежали на диване и загаживали воздух апатично!

Ваша репутация будет спасена и вы не прослывете небрежным и неряшливым человеком.
Margarita 2 октября 2009 23:35
Браво, Марго!!!
Такая житейская смекалка!
wink wink wink
Андрей 6 июня 2010 13:52
tongue ок. надо попробовать. интересно поверят ли мои гости что я собирался стряпать пирожки %)))))
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+