{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как сделать экономичное и эффективное чистящее средство в домашних условиях?

Как сделать экономичное и эффективное чистящее средство в домашних условиях? Я снова предлагаю вам снизить свои расходы, приберечь деньги на ту же косметику и т.д. и приготовить в домашних условиях эффективное чистящее средство при минимуме затрат. Иногда случается и так, что чистящего средства не оказалось под рукой!

Для этого нам понадобится пищевая сода и хозяйственное мыло. Хозяйственное мыло лучше покупать темного, коричневого цвета, так называемое 70%-процентное. Это мыло обладает отбеливающими, чистящими и дезинфицирующими свойствами. Имеет не совсем приятный запах, в отличии от туалетного. Но ведь главное не запах, а результат!

Это средство подойдет для очистки и мытья посуды, ванн, раковин, кафеля, унитазов - в общем, всего, что вы видите на картинке пахучего импортного средства.

Итак, натрите хозяйственное мыло на терке, смешайте его с содой. Мыла должно быть чуть больше и добавьте горячей воды так, чтобы смесь была густая, как паста. Определите приготовленную пасту в любую удобную для вас емкость - стеклянную или пластмассовую.

Все, средство готово!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы