{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Дом и Семья

Как мужчине подобрать нижнее белье?

Как мужчине подобрать нижнее белье? Нынешние времена отличаются возросшим вниманием мужского населения к выбору нижнего белья, причем сдвиг отношения мужчин происходит в сторону заинтересованности в не только удобном и практичном, но и стильном мужском белья. На возросшую потребность чутко отреагировали известные дома мод, создав мужские коллекции нижнего белья.

Лучшие образцы таких изделий изготавливаются из натуральных тканей, позволяющих телу дышать, создавая необходимый комфорт. При этом последними новшествами в ассортименте нижнего белья для мужчин являются комплекты в виде маек или футболок в сочетании с шортами, слипами или боксерами. Под слипами подразумеваются носимые на бедрах плавки, которые очень популярны в последние годы и удобны для ношения под любой одеждой.

Боксеры это нижнее белье свободного покроя, которое предпочитают многие мужчины, поскольку они свободны и не сковывают движение. Но под узкими брюками носить их не рекомендуется.

Шорты, по-другому называемые укороченными боксерами, являются наиболее популярной моделью на Западе. Их особенностью являются плотное прилегание по фигуре, они отлично носятся под любой одеждой и, кроме того, весьма сексуальны.

Следует помнить, что правильный выбор стильного мужского белья является составной частью имиджа любого мужчины, такой же, как стильный галстук или пара модной удобной обуви.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+