{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Где находится музей магии?

Где находится музей магии? Было бы довольно странно, если бы Музей магии находился не в Париже, а в каком-нибудь другом городе, ведь именно французская столица известна всему миру своей загадочностью и романтизмом…

Музей Магии находится в Париже в квартале Маре на улице Сен-Поль. Он представляет собой относительно небольшой каменный подвальчик.
Стоит отметить, что улица Сетн-Поль является одной из самых старых в Париже, поэтому не стоит удивляться, что именно она была выбрана местом расположения Музея Магии.
В музее фокусники показывают небольшое театрализованное представление, правда, оно проходит на французском языке, поэтому те, кто не знает французского будут чувствовать себя немного неловко, но не стоит отчаиваться, ведь магия и фокусы понятны без слов, так что закройте уши и удивляйтесь таинственным процессам.
После театрального представления всем посетителям предлагается прогуляться по залам Музея Магии и получить удовольствие от очередных сюрпризов, подготовленных организаторами музея.
Особенно обратите внимание на зеркала, развешенные на стенах, поверьте, они таят в себе много интересного.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы