{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Авто, Мото

Как правильно экономить на топливе?

Как правильно экономить на топливе?Многие автомобилисты сегодня обеспокоены повышающейся стоимостью горючего. Используя советы, приведенные ниже, вы сможете существенно снизить стоимость езды в автомобиле.

Чтобы экономно расходовать топливо, следите за тем, чтобы и процесс разгона, и процесс торможения происходили равномерно и очень плавно. Вам просто необходимо развить в себе полезную привычку и научиться ездить плавно. Это будет свидетельствовать и об уровне вашего профессионализма, особенно когда возникает необходимость резко нажать на тормоза.

Позаботьтесь о том, чтобы в вашем багажнике было как можно меньше вещей, которые могли бы увеличить общую массу автомобиля и, соответственно, количество энергии, которая необходима для разгона.

Многие автомобилисты спрашивают: а на какой скорости лучше всего ездить, чтобы бензин расходовался как можно экономнее? Мы советуем выбрать золотую середину от 60 до 100 километров в час. Именно такая скорость позволит экономно расходовать скорость вашего авто. Также горючее тратится на производство электроэнергии: лампочки в авто, музыку, кондиционер.

Не очень выгодна в эксплуатации и автоматическая коробка передач, которая повышает расход топлива на 15%.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+