Поиск по ответам:

Как обновить книгу?

Как обновить книгу?Жирные пятна. Если вы нечаянно поставили на страницу пятно, постарайтесь удалить его как можно скорее. Верным помощником в борьбе с пятнами является утюг и промокательная бумага. Последнюю кладут на пятно и проглаживают утюгом несколько раз. Если пятно застарелое, его легко удалить с помощью порошка магнезии и нескольких капель очищенного бензина;
Следы от пальцев. Смываются мылом и снимаются влажной тряпочкой. После этого страницу просушивают между листами тонкой промокательной бумаги.
Чернильные пятна и кляксы. Пятна можно смыть 20 %-ным раствором перекиси водорода. Чернильные кляксы удаляются лимонной кислотой или соком лимона. В отдельных случаях кляксы не выводятся – значит, пришло время применить «тяжёлую артиллерию». Берём щавелевую кислоту и разбавляем её тройным одеколоном в соотношении ¼. Всё, «коктейль Молотова» для чернильных клякс готов, можно действовать!
Насекомые. Для отдельных видов насекомых книги являются настоящим лакомством. Если вы обнаружили вредителей, книгу необходимо проветрить, разложив «веером».
Плесень. Удаляется нашатырным спиртом.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Pantyukh | Другое
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта