{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Разное

Как подготавливают зимние вещи на хранение?

Как подготавливают зимние вещи на хранение? Вот уже и позади зима, поэтому все теплые вещи надо отправить на хранение. Рассмотрим, как это лучше сделать.

Конечно же, все вещи и обувь надо тщательно очистить от пыли и загрязнений, перед тем как отправлять на хранение.

Кожаную обувь надо предварительно промыть, а затем высушить естественным путем. После этого смазать хорошим кремом для обуви. Если в помещении, в котором будет сохраняться обувь влажно и жарко, то рекомендуется еще и набить носки обуви скомканной обыкновенной газетой.

Замшевую же обувь можно очистить с помощью смоченной в нашатыре или молоке салфетки. После этого также набить плотно газетной бумагой и убрать на хранение в короб.

Чтобы не завелась моль в обуви с натуральным мехом можно в тот короб, где будет храниться обувь положить высушенные корки апельсина либо веточку герани.

Меховые же изделия рекомендуется перед хранением тщательно почистить пылесосом. Один или два раза за месяц шубу необходимо просушивать порядка полутора-двух суток. Дубленки хранить лучше в специальных мешках.

Шерстяные кофты либо свитера, перед тем как складывать на хранение, предварительно надо почистить в химчистке либо аккуратно постирать.

Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+