{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Разное

Как погладить кожаную куртку?

Как погладить кожаную куртку? Этим вопросом нередко задаются многие хозяйки, поскольку при длительном хранении кожаные куртки, пиджаки либо плащи со временем могут заминаться. И эти заломы становятся застарелыми, кожа изделий не расправляется самостоятельно после начала ношения, что заметно ухудшает внешний вид одежды.

Поэтому возникает настоятельная необходимость в отглаживании кожаных вещей. Если с глажкой изделий из каких-то других материалов более или менее понятно, то кожаная одежда требует специального подхода.

Для «приведения в чувство» кожаной одежды домашними средствами существует один весьма простой способ. Для этого нам понадобятся плечики для кожаного изделия, ванная комната и горячая вода.

Нуждающееся в отглаживании кожаное изделие надо повесить на плечиках и закрепить в ванной комнате. После этого открыть горячую воду в ванну и плотно закрыть ванную комнату. Литься вода должна до того момента пока в ванной комнате не станет сыро и тепло. В таком помещении надо оставить кожаную вещь на несколько часов. За это время глубокие складки кожи должны будут расправиться. Главное в этом вопросе проследить, чтобы вода не попадала на кожу изделия.


Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+