{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Разное

О чём могут рассказать Ваши привычки?

О чём могут рассказать Ваши привычки? Машинально выполняя те или иные действия, мы не задумываемся о том, что по этим самым действиям (привычкам) можно определить наш характер. Как же это сделать?

Если человек имеет привычку в течение дня постоянно мыть руки, то это говорит о том, что его совсем не устраивает положение дел этого дня, либо всё происходящее вокруг. Это может быть как местоположение, так и окружение. Такой человек пытается убежать от действительности.

Если человек пьёт очень много кофе, особенно потому, что без него он просто плохо себя чувствует, то это говорит о том, что такому человеку нужен допинг для борьбы со своими внутренними страхами и неуверенностью. Необходимо найти в себе проблему и допинг уже будет не нужен.

Если человек во время беседы теребит волосы и постоянно касается их рукой, то это говорит о его неуверенности в себе. Такой человек совсем не уверен, что привлечёт собеседника рассказом и машинально привлекает его внимание своими действиями.

Если человек просто одержим порядком, то это может означать, что он боится одиночества и беззащитности. Такой человек подсознательно думает, что если всё будет идти по заведённому порядку, то никакие опасности ему не грозят.

Если человек постоянно проверяет, закрыта ли дверь и выключен ли утюг, то это говорит о повышенной тревожности и неуверенности в себе.

Если человек при беседе постоянно касается собеседника, то он хочет установить с ним более тесный контакт: личный, профессиональный или деловой.

Если человек грызёт ручку, то это говорит о расстройстве или волнении.

Если человек имеет привычку жевать жвачки, то такой человек, скорее всего, нерешителен, боится ответственности и принятия важных решений. Также можно предположить, что у такого человека в жизни очень много стрессовых ситуаций и он с помощью жевания пытается успокоиться и не думать о проблемах.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+