Быстрые ответы на вопросы
 
Разное

Нужно ли сбрасывать вес перед свадьбой?

 Нужно ли сбрасывать вес перед свадьбой? Немало невест покупают или заказывают себе свадебный наряд далеко до назначенной даты. Однако потом в момент «Ч» понимают, что их свадебный наряд стал ей мал.

Чтобы такого не произошло надо до свадьбы постараться проследить за своим весом. И время от времени надевать свадебный наряд. Современные платья, как правило, состоят из корсета и юбки. Корсеты практически безразмерные, благодаря расположенной спереди или сзади шнуровке. Но есть такие фасоны свадебных нарядов, которые сшиты точно по фигуре и поэтому малейшее отклонение в весе приводит к невозможности их использования.

Конечно, многие утверждают, что невесты, как правило, худеют перед свадьбой из-за волнений и забот. И это правильно. Хотя есть такие люди, которые именно из-за стрессов начинают больше есть мучного или сладкого и быстро набирают вес.

Поэтому невесте надо порекомендовать взять себе за правило – каждое утро проводить взвешивание, как это делают спортсмены. Также надо проводить пару разгрузочных дней, есть в эти дни фрукты, либо пить кефир. Только не надо резко садиться на какие-то диеты, поскольку свадьба физически очень изматывает, и невеста может просто не выдержать.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+