{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как можно необычно провести выездную церемонию?

Как можно необычно провести выездную церемонию? Многие молодожены предпочитают сегодня именно выездную церемонию, но без пафосности, без розовых накидочек, без слез и душещипательных речей.

А почему бы и нет. Тем более нынешняя молодежь настолько продвинута и ей предоставлены такие возможности, которые лежат практически на поверхности. К примеру, если вы любитель воды и различных водных развлечений, то выездную церемонию запросто можно устроить и на пляже, форма одежды естественно будет пляжная. Многим гостям это будет даже и удобно.

А если рядом с вами есть аквапарк, то проблема вообще решается просто. Надо договориться с администраторами аквапарка и можно будет там провести свою выездную церемонию. Очень получается даже и удобно: гости будут веселиться предоставленными в аквапарке аттракционами, тут же будут подавать напитки и различные закуски. А наряд для невесты и жениха можно придумать самый оригинальный. Невеста может быть в купальнике белом, с накидочкой и белой шляпкой или фатой. А жениху можно видоизменить водолазный костюм, сделать покороче штанины и рукава, надеть галстук, сделать белый ворот. Поэтому не стоит останавливаться на классике, тем более свадьба – это, прежде всего, праздник новобрачных.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы