Поиск по ответам:

Что делать с подвенечным платьем после свадьбы?

Что делать с подвенечным платьем после свадьбы? Этот вопрос волнует многих молодоженов. На многих тематических форумах, среди друзей и родных ведутся споры и разговоры о свадебном платье. Сначала невеста его долго подбирает под свой вкус, а потом так же долго думает, куда его после свадьбы пристроить.

Проще всего решается вопрос для тех, кто платье взял на прокат, так как забота о хранении или продаже этого платья сама по себе отпадает. Сложнее для тех, кто платье покупал и при этом затратил немало средств. Мнения невест в этом вопросе разнятся. Одни невесты считают, что платье, равно, как и фата – это семейный оберег, поэтому его нельзя продавать, отдавать, передавать. Оно должно храниться дома.

Другие же невесты, которые не отвлекаются на различные приметы, считают, что лучше всего платье продать, поскольку для семьи деньги нужнее.

Есть категория невест, которые мечтают из свадебного платья переделать себе какой-нибудь вечерний наряд. Иногда даже платье они подбирают с тем прицелом, чтобы потом его можно было использовать в повседневной жизни.

Вариантов дальнейшей судьбы свадебного платья масса. И в принципе - это дело молодоженов как поступить в данном вопросе.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта