логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как сделать мышеловку?

Как сделать мышеловку? Народные умельцы давно уже научились делать самостоятельно мышеловки, при этом используя самые простые подручные материалы. Итак, из чего же можно соорудить (сделать) мышеловку?

Для изготовления самодельной мышеловки необходимо взять литровую или двух литровую баночку, пяти копеечную монету и... и приманку. В качестве приманки следует взять сильно пахнущий продукт. Можно обжаренный кусочек сала, кусок колбасы (так же предварительно обжарить его). Либо сыра отрезать небольшой кусочек.

Как делать мышеловку.
Тут нужна ловкость рук и аккуратность. Чистую пустую баночку необходимо перевернуть дном в верх. То есть держим банку как колпак. Ставим банку горлышком к полу (это если вы на полу собираетесь мышеловку ставить), опирая горлышко с одной стороны на пяти копеечную монету.
Таким образом банка будет стоять как колпак на полу, опираясь только на монетку. По банку (дальше от монетки) кладём аккуратно приманку.

Мышка реагирует на запах, под банку забирается, монетка реагирует на малейшее прикосновение. Мышка хвостом задевает монетку и банка закрывается.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: нюсичка | Другое
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта