{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Разное

Как выжить в армии?

Как выжить в армии?Армейская жизнь тем и хороша, что готовит целую серию неожиданностей. Но только от Вас зависит, будут ли они приятными.

Наши советы помогут Вам или Вашему чаду выжить в армии и вернуться домой целым и невредимым.

1) Постарайтесь не думать о доме, перебирая в голове недавние проводы в армию, плачущую маму и хмурого отца. Досрочно отсюда не выпускают, так что портянки в руки – и вперёд, осваивать новое жизненное пространство;

2) Не настраивайте себя на плохие мысли, подумайте о том, что трудности только закаляют человека. Старайтесь говорить чётко, не мямлить под нос и не бубнить. Не сутультесь, следите за внешним видом и взглядом – он всегда должен быть поднят, а не направлен в землю.

3) Не ждите, что к Вам потянутся люди. Угостите сослуживца сигаретой, заведите незамысловатый разговор. Обязательно проявите себя как личность: возможно, вы отлично рисуете, поёте или поднимаете гири.

4) Если конфликт неизбежен, проявляйте сдержанность и спокойствие. Не замыкайтесь в себе, поговорите о проблемах с сослуживцами или командиром. Если пишете письмо домой, взвешивайте каждое слово. Лучше порадовать семью хорошими новостями, чем расстраивать из-за пустяков: «Вчера сломал палец», «Не смог пробежать 5 км, схватило сердце» и пр.

Армия – это не два года, вычеркнутых из жизни. Армия – это проверка мужчины на крепость, школа жизни, которая запомнится на всю жизнь.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+