{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какие имена для девочек лучшие?

Какие имена для девочек лучшие? Нам всегда хочется назвать наших деток как-то необычно, чтобы выделить их из всей толпы. Конечно, все дети прекрасны, но наш то, он же самый-самый! Причем, при выборе имени, приходится задуматься - а не станет ли нашему малышу стыдно или неудобно, за наше необдуманное новаторство. Ведь деткам их имена придётся носить всю жизнь!
Придумывая имя, мы ориентируемся, разумеется на пол нашего ребёнка. Было бы не совсем гуманно назвать девочку мальчишеским именем, а мальчика девичьим. Да и в каждом имени есть свой акцент - в именах для мальчиков - мужество и сила, а для девочек - нежность и красота.


В данной статье мы сконцентрируем внимание на именах для девочек.
Как известно, каждое имя имеет своё значение. Это не просто интересная и развлекательная информация. Значение имени - это та сила, которой имя наградить своего носителя. Кроме того, каждое имя имеет своего ангела хранителя, который будет помогать хозяйке на протяжении всей её жизни.

Это значит, что выбирая имя, следует изучить его значение.

Рассмотрим некоторые имена для девочек и их значения.Какие имена для девочек лучшие?

Алевтина.
Девочка довольно нервная, творческая личность. Трудно уживается в коллективе. Не учитывает чужого мнения. Но хорошая мать и домоседка.
Находятся в святцах и имеют именины 29 июля.

Алина.
Дерзкие, упрямые и непослушные. Находятся в вечном конфликте со всеми окружающими. Но умеют добиваться успеха в карьере и бизнесе.
Имени Алина в святцах нет.

Анжела.
Чуткая и нежная. Умная и мудрая. Может себя проявить как умелая домхозяйка, так и успешная бизнес леди.
В святцах отсутствует.

Какие имена для девочек лучшие?Анастасия.
Добрая, нежная, чуткая и заботливая личность. Тонкая и доверчивая натура. Верная жена и добрая мать. Творческий человек с развитой фантазией.
Именины - 4.01, 23.03, 28.04, 28.05, 1 и 9.06, 11 и 12.11, 26.12.

Анна.
Добрая и заботливая ко всем близким и родным. Дружелюбная и чуткая. Любит животных и большая рукодельница.
Именины - 16 и 23.02; 8 и 13.04; 25 и 26.06; 18.07, 5 и 7.08; 10 и 22.09; 15.10; 4,10,11 и 16.11; 3 и 22.12.

Валентина.
Добрая и усердная девочка. Любит учиться и в работе всегда старается достичь лучшего. Добрая жена и мать. Спокойная и послушная.
Именины - 23.02, 29.07, 10.11.

Варвара.
Спокойный ребёнок. Добрая и нежная. Любит дом и хозяйство, но в браке часто терпит неудачи из-за доверчивости и не умении "видеть" человека.
Именины - 17.12.

Виктория.
Добрая, но упрямая и настойчивая. Тверда в своих целях, но нерешительна. Очень противоречивая личность.
Именины - 7 и 14.06, 21.12.

Галина.
Отзывчивая, чувствительная и добрая девочка. Целеустремлённая и умная. Проще находит общий язык с мужской частью населения.
Именины - 23.02, 23.03, 29.04.

Дарья.
Лидер. Активная и импульсивная натура. Трудно управляемая, но лёгкая в общении. Не предсказуема в поступках и делах.
Именины - 1 и 4.04, 17.09.

Евгения.Какие имена для девочек лучшие?
Умная, экономная, спокойная, надёжная, нежная и пунктуальная. Очень усердная и усидчивая. Справедливая и умеющая себя ценить.
Именины - 6.02.

Елена.
Доверчивая и добрая, дружелюбная, но несколько замкнута с незнакомыми людьми. Хорошая хозяйка и нетребовательная спутница жизни. Волевая и целеустремлённая натура.
Именины - 28.01, 3 и 8.06, 24.07, 12.11.

Конечно я привела не так много имён, но в одной статье все их не опишешь. В любом случае, перед выбором имени для девочки, надо уточнить его значение и желательно, согласовать с именинами.

Счастья Вам.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы