Поиск по ответам:

Как выиграть в лотерею?

Как выиграть в лотерею? «Один мужчина, оказавшись лицом перед Богом, спросил его:
- Господи, почему ты ни разу в жизни не дал мне выиграть в лотерею? Я ведь так просил, так молился, даже свечки в церкви ставил!
На что Господь ему и отвечает:
- Да ведь и я хотел, чтобы ты выиграл. Ну так ты бы хоть раз в жизни купил лотерейный билет! Хоть один единственный раз!»


Мораль этой притчи такова, если хотите выиграть, то начните с малого – купите лотерейный билет. Только сделав этот шаг, вы автоматически включаетесь в игру, в которой проигравших всегда больше, чем победителей. На первый взгляд кажется, что колесом фортуны управляет ветреная леди Удача. И ей лишь одной известно, какой билет станет выигрышным.

Однако не стоит быть фаталистами! Судьба может и улыбнуться, даже если в планах у нее этого не было. Ну а чтобы помочь этой красавице ласково взглянуть в вашу сторону, воспользуйтесь нижеследующими советами.

Вам знакомо словосочетание «магия чисел»? Думаю, да. Так вот в лотерее магия числе реально работает! Проблема только в том, как суметь распознать эти числа. Но тут есть несколько подсказок.

Считается, что человеку в первую очередь приносят удачу числа даты его рождения. Например, вы родились 23 февраля 1980г. Значит числа вашей удачи: 23, 2 (февраль), 18 (1+9+8+0=18).

Еще один совет, который дает нумерология – используйте числа, которые соответствуют инициалам ваших фамилии, имени, отчества. Сразу же приведу список соответствия букв и цифр:

А1 Д5 З 9 М13 Р17 Ф21 Ш25 Я29
Б2 Е6 И10 Н14 С18 Х22 Щ26
В3 Ё7 К 11 О15 Т19 Ц23 Э27
Г4 Ж8 Л12 П16 У20 Ч24 Ю28

Вообще, если вы решились выигрывать в лотерею, то никогда не относитесь к цифрам легкомысленно. Обязательно присматривайтесь к числам, которые вам чаще всего попадаются (к номерам машин, датам и т.д.). Если вы заметите, что одно и то же число повторяется чаще других, то очень может быть, что судьба подсказывает вам счастливые номера. И примеров тому много, стоит лишь почитать в газетах, журналах и Интернете о том, как люди выигрывают в лотерею, доверившись, например, номеру уведенной в криминальной сводке машины.

Еще один метод, который, на мой взгляд, тоже имеет все шансы на удачу – это ставить на число, когда будет происходить розыгрыш лотереи. Говорят, что в тот день включаются космические или кармические силы самого числа, и оно необъяснимым образом влияет на все, что с ним связано. Например, если розыгрыш назначен на 1 марта 2010 года, то выигрышными номерами вполне могут стать 1, 3 (месяц) и 13.

Хотя, с другой стороны, если бы все было так легко и просто, то лотерея не просуществовала бы так долго, а ведь некоторые национальные лотереи насчитывают не одно столетие.

Но даже зачеркнув в билете «свои» цифры, нельзя расслабляться ни на минуту. Нужно включать свои внутренние, так сказать скрытые возможности. Надо верить в свою удачу! Надо доверять своим счастливым числам!

Кстати, я часто сталкиваюсь с советами, как сделать «зелье удачи» или «масло, притягивающее выигрыш». Скажу честно, я в это не очень верю. Сужу по тому, что не встретила еще ни одного примера, когда бы эти магические мази сработали. Тогда как магия чисел имеет под собой весьма убедительные доказательства.

Но, напоминаю о том, с чего начала, если вы хотите выиграть в лотерею, то купите билет!

Удачи!

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта