Быстрые ответы на вопросы
 
Животные, Растения

Как выбрать одежду для собаки?

Как выбрать одежду для собаки? С наступлением холодов ваш питомец неохотно соглашается пойти на прогулку, а выйдя, сразу просится домой? Значит ваш любимец мерзнет. Особенно страдают в холода маленькие собачки: йоркширы, той-терьеры, чихуахуа и собаки «голых» пород. Сшейте или приобретите в магазине одежду для вашей собаки.

Незаменимая вещь в холодную и дождливую погоду — непромокаемый комбинезон. Крупной собаке подойдет попона, которая не ограничивает движения, а маленькой — жилетка с капюшоном.Вязанной свитер придется по вкусу собаке любой породы. Выбирайте вещи из мохера, овечьей шерсти, и хлопка.

Чтобы острые льдинки, соль и различные реагенты не раздражали нежные подушечки лап, можно приобрести специальную обувь для собак. Возьмите своего питомца с собой в магазин для примерки. Если собака ведет себя спокойно, то одежка пришлась животному по нраву.

Одежда для собаки должна быть удобной и содержать минимальное количество застежек. Ткань должна быть качественной, не садиться и не растягиваться при намокании. Для «голых» собак выбирайте модели, в которых швы застрочены наружу.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+