логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Правда ли, что у берегов Крыма живет морское чудовище?

Правда ли, что у берегов Крыма живет морское чудовище? Легенда о знаменитом британском чудовище давно облетела весь мир, к озеру Лох-Несс съезжаются тысячи людей, в надежде хоть краешком глаза понаблюдать за странным созданием, похожим на динозавра. Но как же были удивлены жители Крыма, когда в окрестностях собственного заповедника Карадаг встретили нечто подобное…

Национальный заповедник Карадаг находится на Крымском полуострове, он представляет собой потухший некогда вулкан большой высоты и площади, на котором обитают редкие виды животных и произрастают уникальные растения.
Вот у подножья этого потухшего вулкана, которое уходит в морские глубины, местные жители и видели морское чудовище. Все это можно было бы считать легендой, если бы не заявления одного из ученых, который работал в окрестностях заповедника и тоже наблюдал за странным существом огромных размеров, которое подплыло к вулкану Карадаг, подняв огромную волну, вытянуло длинную шею над водой и снова погрузилось в воду. Так что хотите верьте, хотите нет, но в Крыму тоже видели уникальное морское создание.


 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: dashylu | Животные, Растения
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта