логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как подготовить огородные культуры к процессу севооборота?

Как подготовить огородные культуры к процессу севооборота? Обычно чередование культур, иначе именуемое севооборотом, еще может быть связано и с тем, что каждая огородная культура дополнительно нуждается в особом уходе за собой, чтобы впоследствии порадовать неплохим урожаем. Для этого необходимо правильно подготовить культуры к пересадке. Как же это сделать? Рассмотрим в нашей статье.

Каждое огородное растения, для лучшего севооборота должно быть тщательно подготовлено к процессу чередования посадки. Для этого особым образом подготавливается почва и удобрения. К примеру, картофель, требует к себе повышенного внимания, поскольку для него необходима довольно глубокая обработка почвы и грунта.

Вообще, под корнеплоды почва обязана быть более уплотненной и с наличием мелких комков, но с ровной поверхностью. Во временной промежуток вегетации её почти никак не обрабатывают. Почти таким же образом довольно сильно разнятся между собой и предпочтения огородных растений в удобрениях.

Севооборот, иными словами, чередование культур чрезвычайно помогает при оздоровлении почвы, а также значительно повышает урожайность территории. Именно поэтому следует в обязательном порядке каждый год составлять особый план севооборота, в который включать всю важную огородную информацию.

добавить на ЯндексЧитай новые ответы на Яндексе каждый день!

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Животные, Растения
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 

добавить на ЯндексЧитай новые ответы на Яндексе каждый день!
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта